Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga

Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga


Форум художников oekaki.ru
 
oekaki.ruOEKAKI.RU  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсказка: Вступи в группу OEKAKI.RU и общайся свободно!
Рисунки MaryMirabella
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Вне оекаки
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaBanana



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в предыдущих двух постах (кстати вроде уже обсуждали что лучше в один) фон съедает весь рисунок
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чесно, я сама удивлена, потому что картинки не влезли в один (пост?). Я так посмотрела с верху, там было написано про огроничение 256 kb, если не ошибаюсь. А если ошибаюсь просвяти незнающую! (опыт с форумами небашОй) Embarassed
С фоном у мене всегда агромный проблем. (да не тока сним) Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: MaryMirabella (Пн Янв 14, 2008 10:30 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ет как создавалось. (типа в пещере)
Вернуться к началу
Anna Sari



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 19
Откуда: Россия,Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твоя производительность рисунков впечатляет!причём все работы интересные!
На последнем рисунке посмотри глаза.Она же смотрит на этого дракона,но ты нарисовала её смотрящей непонятно куда.Она с ним разговаривает,нужно губы как то прорисовать поувереннее.Брови тоже-тогда на её лицо будет выражать её настроение,характер..У тебя такая насыщенная информацией картинка.Это здорово!Мой препод по рисунку говорил-художник должен заставить зрителя поверить...

_________________
все получится...
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Надо будет поработать над глазами. Таак, сегодня у моей подруги день рождения, ну я вот ей открыточку сделала.
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхххх... Скучнааа... Куда все пропал??? Да и в лицее сейчас скучно. Странно, вроде на год старше стала... Блин, но я ничего не чувствую. Только пустату какуюто.
Ну да ладно, не будем о грустном. Картинка еще в процессе, все никак доделать не могу. Руки не доходят.
Вернуться к началу
AssmaN



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем удалить? хорошее же
_________________
дебит это хорошо
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно? Question Спасиб. Тады помучаю вас еще немного рисунками! Twisted Evil Ню, воть быстряшка одна. Ы... Даже две.
Вернуться к началу
kokoro



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaryMirabella =DDDD

Привет с drawanime! Рис где парень с косой я узнала!!! Ей! Боги смерти тоже устают! Хыхыхы!!! Эт терь ясно откуда ноги растут))))

_________________
у-ру-ру!!!
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова!!!! Я тя там заметила, рисуешь во всю, маладца!!! Я надумала своего героя создать, поборемся, ня??? Wink Laughing Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вот ето было моим заданием по комп графике. Изначально ашина бокложанового цвета. Надо было в фотошопе арт машинки сделать. Воть што получилось.

Форум ПОМЕР! Ветс ОЛЛ!!!
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vampirchok
Chmoki!
Iaaaa!!!
Ogggo

Ну, так как картинки ужо не вставляются, я решила ссылочки кидать. Намного удобнее!
Посмотрите, не пожалеете! (надеюсь) Например в последнем файле я первый раз (таки решилась) пыталась нарисовать более менее реалестично. Кидайте критику, мне она нужна, ведь если люди показывают на твои ошибки, ты их стараешься исправить!
И еще, надеюсь мну скоро инернет подключат, так что держитесь Laughing Wink
Вернуться к началу
AnnaBanana



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно вставлять сами картинки, не загружая фото на форум,
вот эти ссылки помещаем в такие тэги
[ img ] http://блабла [ /img ]
только без пробелов

во второй если поаккуратнее контур, то получается как ч\б манга.
последняя покрашена лучше, чем всё остальное
не очень понимаю что тут критиковать. рисовать надо больше и аккуратнее, видно что количество переходит постепенно в качество
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухх! Неужели хоть кто-то сюда заходит???!!!)))
Спасиба, буду старррраться! В последнее время времени мало Laughing Crying or Very sad Поэтому картинок мало и качество хромает, но я исправлюсь!
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарисовочка
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Здесь моя тока раскраска. Чел только эскизы кидает, захотелось немного оживить.

Седня утром 1 пары не было, решила попробовать сделать без контура. 30 мунуть! Первый раз так делаю! если есть глюк-к-ки, говорите!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Вне оекаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Rambler's Top100

Все права защищены. Любое использование материалов, статей, набросков и рисунков, дизайнерских решений, их подборки, может осуществляться лишь с разрешения автора. Никакая часть этого сайта не может быть скопирована или воспроизведена без письменного разрешения администрации. Все логотипы и трейдмарки принадлежат их владельцам. Вся информация, представленная на сайте oekaki.ru непосредственно берется из свободных источников в интернет. Автор сайта не несет никакой ответственности за публикуемые материалы.за содержание материалов, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер.за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям пользователя. за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования сайта. за способы использования третьими лицами информации в рамках сайта. за надежность, качество и скорость работы сайта и за сохранность материалов.
Copyright © 2005-2012 "Оекаки Oekaki.ru"