Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga

Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga


Форум художников oekaki.ru
 
oekaki.ruOEKAKI.RU  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсказка: Вступи в группу OEKAKI.RU и общайся свободно!
Креатив вне Оекаки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Вне оекаки
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
AnnaBanana



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активно рисуем с миной на бумаге. а так как активности, вдохновения и дел хоть отбавляй, то всё не дотягиваются руки и терпения нет куда-то выложить. но необходимость назревает, так что по крайней мере я собираюсь поскрести по сусекам и выложить сразу много.

кстати вот может быть тут ее не было. тетя из фильма мондшайнтариф

Вернуться к началу
Alkon



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово так Smile А я тут недавно с ужасом обнаружил, что из-за рисования за компом, почти разучился рисовать в живую Rolling Eyes Теперь думаю пойти на курсы Crying or Very sad

Вот пара рисуночков...
Вернуться к началу
AnnaBanana



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Alkon, хорошие аккуратные линии.

рисование вживую спасут не курсы, а практис. ибо это как велосипед. начать рисовать хуже не думаю что можно, если практиковатья на компе. просто смена материала - тут понятно нужно привыкнуть. и желательно насобирать вдохновения, тогда само начнет все рисоваться.
наверное фигня может получиться, если совсем забить, а потом опомниться.

я вот наоборот давно не планшетила, зато вот типа того "что вижу о том пою", рисую в последнее время как ошалелая всякую фигню)
шоколадницесалфетко:


Вернуться к началу
Alkon



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 119
Откуда: С-Пб

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово))) А чем так? геливая ручка???
Вернуться к началу
Reducent



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банана, а я вот, если очень долго не рисую, то все равно потом что-нибудь получается, что все вокруг хвалють.... Рисовать трудно разучиться... наверное... Smile

вот, чем я занимаюсь от тоски на общей психологии:

_________________
хороший человек не сделает плохим даже воздух
Вернуться к началу
AnnaBanana



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reducent, тут сложно быть объективным в принципе плюс накладывается абсолютно аморфное "хвалють". то есть разве же это показатель. по мне главное, как сам оцениваешь, то есть глобально "сложнее ли стало после перерыва, лучше ли выходит задуманное, приходят ли идеи, так ли работают материалы, как хотелось бы".
и даже само понятие "долго" - что оно? для всех по-разному)

разучиться наверное трудно. но что такое "уметь"?))

Alkon, лайнер (типа копилярной ручки) на салфетке. даже при легком прикосновении расползается пятном, поэтому нужно почти не касаться поверхности, чтобы получить линию толщиной как на трубочке. поэтому сам процесс забавный - аккуратно и быстро страешься проводить ручкой, а в итоге получается типа оттиска. ну или как-то так.



зря я серый лайнер взяла.. но "что написано пером
.."
Вернуться к началу
Reducent



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

штаники классные

а по поводу долгонерисования - соглашусь)

_________________
хороший человек не сделает плохим даже воздух
Вернуться к началу
poison ivy



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на салфетке классное)
черт,я опять пропускаю ход.))....

_________________
~oekaki addict ~
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиин!! Вы все так клева рисуете!!!! Мине прям стыдно стало свои работы выкладывать!!!!!!! Embarassed Одно оправдание, увлеклась я этим где-то в середине июля (этого года). Кста, прочитала, что у кого-то проблемы с фотошопом, есливче, обращамс!
Воть вам картинка от меня, раскрашивать неохотааа! Да и не могу (дня два назад виндос полетел, ну я переустановила. Теперь у мене чистенький комп Crying or Very sad )
Вернуться к началу
AnnaBanana



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не знаю как так можно начать рисовать "с июля"
просто в голове не укладывается.
ну неужели никто в децтве не рисовал, а потом не срисовывал всяких cуперхироус и своих не плодил

бурятское кисо маркером

Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала рисовать с июля - это значит, что взялась я за это серьезно, тобиш залезла в интернет, накопала материала, проштудиравала его и начала более менее толково рисовать. Раньше я рисовала без нужных знаний - руки, ноги не пропорциональные, голова странной формы и т.п.
Надеюсь понятно обьяснила
Вернуться к началу
AnnaBanana



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а сейчас значится все пропорционально и по книгам?
Вернуться к началу
poison ivy



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу____
лекционное_
матер.:
лист- на самом деле белый
ручки гелевые 0.5 мм- красн. и черн.
**вобще тут смазанное такое получилось..(

_________________
~oekaki addict ~
Вернуться к началу
MaryMirabella



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnnaBanana, все сводится к тому, что я теперь понимаю что где должно находится и как сделать так, чтобы фигура выглябела пропорционально. Ну, свои мысли я вырожаю непонятно.
Да вот хотябы пример. Чему учат в худ. школах? А вернее как учат. Там же не говорят детям пришедшим на урок : "Дети! Вот вам бумага, ластик,карандаш. Вы должны нарисовать натюрморт с учетом свето-тени ........"
Вернуться к началу
AAANTON



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 118
Откуда: планета земля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

це я рисовал ..
_________________
Перед богом мы одинаково умны и одинаково глупы . Альберт Эйнштейн .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Вне оекаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 25, 26, 27  След.
Страница 14 из 27
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Rambler's Top100

Все права защищены. Любое использование материалов, статей, набросков и рисунков, дизайнерских решений, их подборки, может осуществляться лишь с разрешения автора. Никакая часть этого сайта не может быть скопирована или воспроизведена без письменного разрешения администрации. Все логотипы и трейдмарки принадлежат их владельцам. Вся информация, представленная на сайте oekaki.ru непосредственно берется из свободных источников в интернет. Автор сайта не несет никакой ответственности за публикуемые материалы.за содержание материалов, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер.за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям пользователя. за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования сайта. за способы использования третьими лицами информации в рамках сайта. за надежность, качество и скорость работы сайта и за сохранность материалов.
Copyright © 2005-2012 "Оекаки Oekaki.ru"