Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga

Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga


Форум художников oekaki.ru
 
oekaki.ruOEKAKI.RU  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подсказка: Вступи в группу OEKAKI.RU и общайся свободно!
Правила сайта oekaki.ru

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Правила
Предыдущая тема | Следующая тема  
Автор Сообщение
Ev
Site Admin


Зарегистрирован: 03.09.2006
Сообщения: 175
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Правила сайта oekaki.ru Ответить с цитатой

oekaki.ru является добровольным некоммерческим международным объединением интеллигентных людей, интересующихся вопросами японской анимации, культуры , искусства и различных направлений жанра Аниме и Манга, а также связанных с главной темой областей знаний и интересов.
На сайте запрещены:

1. Любое упоминание, обсуждение и, тем более, пропаганда детской порнографии (за исключением вопросов борьбы с ней), некрофилии и реального насилия (за исключением игровых фетиш-, рэйп-,BDSM- и подобных им сайтов).
2. Несанкционированное Администрацией Форума распространение чьей-либо частной информации (кардерство, воровство личной или почтовой информации и т.д.).
3. Публикация, использование публикуемой на сайте информации в коммерческих целях и распространение в любом ином виде материалов сайта oekaki.ru без предварительного согласования с Администрацией сайта (личинг).
3. Публикация на сайте материалов рекламного характера, не запрашиваемых другими участниками Форума и без разрешения Администрации.
4. Высказывания и ссылки на ресурсы , содержание которых в явном виде ведет к разжиганию межнациональных, этнических, геополитических, религиозных и прочих конфликтов, кроме обсуждения вопросов борьбы с подобными явлениями.
5. Публикация заведомо ложной информации в аннотациях к ссылкам.
6. Оскорбительные высказывания в адрес участников Форума, некорректное поведение, а так же публикация сообщений, провоцирующих флейм и переход на личности.
7. Необоснованное использование нецензурной лексики.
8. Личная переписка в общих топиках, если она не связана с темой.
9. Злоупотребление малоинформативными сообщениями (флуд, флейм, словоблудие).
10.Реклама ресурсов и ссылки на рекламируемые ресурсы в зоне RU (без ведома администрации)

Сайт является модерируемым. Незнание правил не освобождает от ответственности. Нарушение вышеуказанных правил на усмотрение Администрации может повлечь за собой применение следующих мер:
• правка или удаление сообщений, рисунков нарушающих правила;
• предупреждение;
• бан.


Советы

1.Администрация сайта просит всех участников высказываться обдуманно и по существу дела.
2. Любой участник сайта имеет право оставлять сообщения в любом доступном ему разделе, задавать вопросы, вступать в диалог и отвечать на вопросы любого другого участника (вне зависимости от статуса); однако как сообщения, так и ответы на вопросы должны быть аргументированны, содержательны и осмысленны.
3. Прежде чем задать какой-либо вопрос (в особенности - требующий развёрнутого ответа), воспользуйтесь FAQ и убедитесь в том, что подобный вопрос не поднимался ранее и тема не была уже в должной мере освещена.
4. На сайте каждый участник несет ответственность за свои слова и публикуемые материалы, поэтому прежде чем создать сообщение тщательно оцените корректность своих высказываний и достоверность сообщаемой информации.
5. Помощь модераторам и конструктивные идеи и предложения по улучшению работы и дальнейшему развитию сайта приветствуется.
6. Всякий, имеющий перед сайтом особые заслуги, получает поддержку администрации.
7. Если Вы считаете что достойны большего - докажите это своей работой на сайте.
8. Не рекомендуется писать сообщения латинскими буквами. Используйте "Транслит".
9. Помните, что все, кто отвечает на Ваши вопросы и запросы, делают это на добровольной основе. Не нужно требовать ответа и, тем более, идти на конфликт. Если Вы с чем-то или кем-то принципиально не согласны, обратитесь к администраторам или модераторам приватно.
10. Нам очень интересно всё, что о нас думают и говорят в мире. Не стесняйтесь указывать источники - что и где о нас пишут.
11. Всего не предусмотришь... Со всеми вопросами, пожеланиями, жалобами и т.п. обращайтесь к Администрации.
12.Не делайте spam с комментариями или изображениями. Не используйте OEKAKI.RU как чат.

13. Мы надеемся, что Вы вложите всё ваше умение в вашу работу.Если работа будет сделана халтурно, небрежно, не будет доделана до конца в течении нескольких суток (после предупреждения) работа может подвергнуться удалению с сайта.

14.Выкладывайте по возможности завершенные работы. Если у вас нет времени, чтобы завершить (см. FAQ). Или используйте РЕТУШ чтобы доделать свою работу.
15. Когда заполняете поля НАЗВАНИЕ и КОММЕНТАРИЙ к вашему рисунку, постарайтесь придумать не большое по кол-ву символов название и написать как можно более развернутый комментарий, это повышает вероятность того, что люди попадут именно на ваш рисунок, пользуясь поисковиками.





Актив.

1. За соблюдением правил следят Модераторы и Администраторы.
2. Должность Модератора не является пожизненной. Модератор может быть освобожден от своей должности в связи с длительным отстутствием его активности на Форуме, а также при нарушениях им настоящих Правил.
3. При публикации участником сообщения, нарушающего Правила Форума, Модератор соответствующего раздела или Администратор имеет право и обязан:
• отредактировать сообщение;
• удалить сообщение;
• удалить рисунок;
• сделать участнику предупреждение.
4. Модераторы и Администраторы обязаны по возможности соблюдать настоящие правила при публикации собственных сообщений в Форуме.
5. Администрация имеет право в любое время дописать или изменить пункты Настоящих правил.


примечание : читайте FAQ.

Администратор
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум художников oekaki - как рисовать аниме манга anime manga -> Правила Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах








Rambler's Top100

Все права защищены. Любое использование материалов, статей, набросков и рисунков, дизайнерских решений, их подборки, может осуществляться лишь с разрешения автора. Никакая часть этого сайта не может быть скопирована или воспроизведена без письменного разрешения администрации. Все логотипы и трейдмарки принадлежат их владельцам. Вся информация, представленная на сайте oekaki.ru непосредственно берется из свободных источников в интернет. Автор сайта не несет никакой ответственности за публикуемые материалы.за содержание материалов, их возможное несоответствие действующему законодательству или оскорбительный характер.за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие общепринятым стандартам или ожиданиям пользователя. за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования сайта. за способы использования третьими лицами информации в рамках сайта. за надежность, качество и скорость работы сайта и за сохранность материалов.
Copyright © 2005-2012 "Оекаки Oekaki.ru"